Анна Малышева

Подскажите где в Санкт-Петербурге можно найти реальную работу для пенсионерки?

Юля Izuminka

Судя по тому, что вы активный пользователь интернета, могу предложить вам заняться написанием статей. Их можно продавать на биржах. Не развод, не лохотрон, денег вкладывать не надо. Заходите, регистрируетесь, пишете статьи и выставляете их на продажу. Всё просто. Если нужна помощь могу проконсультировать более подробно. Мне вот этот ресурс нравится, администрация очень доброжелательная, интерфейс удобный. Зарабатывать деньги можно не выходя из дома. Попробуйте! У вас получится! Удачи!