Наталья Тенькова

Есть вопрос. Нужна реальная работа для пенсионерки.

Катенька Петрова

продавец лоторейных билетов

Олеся

Печатание на компьютере

Анна Никуленкова

С каких пор "пенсионерка" - это профессия?

Сергей Степанов

Няней. Ребенка в садик или школу или на кружки водить.
Работающих мам много, бабушки есть не у всех.

Александр Сергеевич

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Ed

Нам нужны консультанты на посуду. пенсионеров трудоустраиваем. Напишите свой телефон или звоните нам 8 929 904 09 51

Елена Горина

в мрем мире в видео альбоме 5 частей ролика сергея савловича. Просмотрите, подойдет, пишите.

Дмитрий Бондарев

у нас 2 пенсионера работают курьерами. Поверьте - молодые не нужны с такими пенсионерами.

Ольга

Здравствуйте, предлагаю хорошую работу на квин пелас, хорошего вам дня и удачи в ваших заработках !!!