Егор Селихов

Почему успешные люди не религиозны, а всякое, как бы сказать плебс очень даже?

Санёк Неугамонный

Это связано с тем, что истинное христианство к религии никакого отношения не имеет.

София Борисова

Смотря что считать успехом . Посетив рынок один мудрец сказал - Как много в этом мире вещей, которые мне не нужны .

Рита

Крупные наркодилеры как правило сами наркоту не юзают.

Полагаю я ответил.

Павел Горбелев

Им наобещали... И последние станут первыми! вот им и навеяло.

Baxtiyor Maxmatkulov

Не совсем так да есть очень богатые люди, верующие в Бога, но также и бедные атеисты.

Юлия Абызова

Успешные в чем ?
Коллекцию денег на тот свет с собой не заберешь.
Таможня не пропустит.

Александр Панферов

Не стремятся к успеху, каким его понимает секулярный мир. Для них успех это скорей признак не свободы.

Анютка Семенко

Не к праведникам я пришёл, но к грешникам, - САМ сказал!

Ольга Самелюк

Некогда йухнёй страдать, пусть быдло воспитывается в покорности, это полезно.

Анастасия Авдеева

откуда такой глупый вывод? расширь статистику и не будь плебсом

Илья М

в бога может они верят и меньше, а вот в колдовстве они даже не сомневаются

Вадим Камилов

не в деньгах счастье, поверь мне.. . и тем более на том свете.

К*
Катерина***** ***

Дух живого Бога, которым апостолы через своё служение писали Христа в верующих, чтобы сделать их живыми письмами Христа. В отличие от Моисеева служения для Ветхого Завета, апостольское служение для Нового Завета — это служение не мёртвых букв, а живого Духа, который животворит.
Буква закона, которая только предъявляет к человеку требования. Она не способна снабжать человека жизнью (Гал. 3:21). Поскольку человек не может исполнить требования закона, закон убивает человека (Рим. 7:9-11).
Дух, окончательное выражение приготовленного Триединого Бога, который стал животворящим Духом (1 Кор. 15:45), вкладывает божественную жизнь — по сути, Самого Бога — в верующих и апостолов, делая их служителями нового завета, завета жизни. Поэтому их служение — это служение, составленное из Триединого Бога жизни Его животворящим Духом.
Служение старого завета — завета мёртвой буквы, которая убивает.