Денис Рыжов

Что плохого в творческих людях ?

Елена Прокуратова

С точки зрения Творца - ничего. Он сам их сделал такими.

С точки зрения общества - как карта ляжет. Вспомните Солежницына, поэтов-декабристов. . И вспомните писак. кропающих под диктовку Советской власти. Разница все-таки есть. Хотя и у вторых есть образцы отменной литературы - у Шолохова, например.

Дима Дерябин

они часто (благодаря своей неординарности) становятся неадекватными....

Поликарп Матвеич

они не обязательны. это их главный недостаток

Виктория Дайнеко

Денег постоянно нет. Не занять.

Юлия Астахова

Плохое творчество

Надежда Приходько

Тоже самое что и в обычных....

Екатерина Широкова

Вы меня обижаете.

Андрей Горбачёв

да, хорошие они люди, особенно когда творят не за счет других.

Татьяна Долматова

их нужно в тюрьмы сажать

N*
Natali **

Не стандартное творчество, например художник который рисует половым членом.))

Анна Берне

Опасны своим существованием доказывая, что есть нормальные люди, не все "по Его образу и подобию".

Елена Замотаева

Хорошо когда творят. Плохо когда не с умеют убедить в красоте и своего творения, в его полезности и нужности.

Александр Моисеев

Можно творить Добро, а можно Зло. Разница есть?