Мария Яковлева

А ну ка, народ, ответьте мне, если я убью президента нашей страны, то мне скажут спасибо?

Михаил Важдалов

Какой страны?

Юлия Кривоногова

Богом сказано: "Не убий! "

Дима Кудравец

Нет.. тебе не скажут спасибо ...Народ к Путину уже привык... чем сильней его ругает тем сильнее любит ...

Ал
Александр

НЕКОТОРЫЕ ТЕБЯ БУДУТ СЧИТАТЬ СУПЕРМЕНОМ А НЕКОТОРЫЕ ПРЕДАТЕЛЕМ. Но ты получишь своё спасибо. Но всё равно тебе уберут.

Юлия Евтюхова

Сразу же станешь героем России посмертно!

Алексей Немтинов

потренируйся сначала на маме, а там посмотрим...