Виктор

Украинская хунта создает войска СС...? Офигеть! А Порошенко еще не закончил свою "Mein Kampf"?

Игорь Тарасов

Этот ублюдочный олигарх-диабетик написать книгу не способен.)))

Max Koltunov

Что Вы! У них там нет фашизма, совсем нет. Не слушайте Киселева, он и не такое расскажет...

Дм
Дмитрий

Её за него напишут. Ну.. . в смысле, потом.. . Очередное подтвеждение слов Маркса "История повторяется. Но во второй раз - в виде фарса". А еще марксистов ругаем.