Евгений

В чём логика запрета книгги Mein kampf в России?

Мне кажется, что лучший способ дать гитлеровским идеям второе рождение - это уничтожить их.

Ну, людям свойственно думать и иногда рождать мысли.

Зачем запрещать книгу-баян?

Юлия Чивилева

а вдруг там что-то чему научиться можно. поэтому и запрещают. и не только в россии.

ulyana.prokopeva

популяризация

Владимир Панков

Читал"Моя борьба"-так, тянет на средне написанный опус с потоком сознания и отсутствием причинно-следственных связей. Особой популярностью и пользоваться не будет...