Павел Скачков

про что пишеться в книге mein kampf Адольфа Гитлера

Опишите пожалуйста главные моменты или чем эта книга интересна и про что она вообще.

Надя R

про то, что если евреев не перебить, они возьмут за яйца все народы Европы.
(что, в принципе, и произошло - они контролируют крупнейшие мировые финансовые потоки, СМИ и т. д). Советую лучше почитать Истархова, "Удар русских богов" (ОЧЕНЬ интересная и написана понятным языком), или зайти на сайт "Поиск правды"

Артём Передумов

"Май кампф" переводится, как "Мой путь". Следовательно, делаю вывод, что там говориться о его жизни, как он пришёл к фашизму и что преодолел. Но это экстремистская литература и она запрещена.