Павел Карпов

Где можно купить или заказать книгу Адольфа Гитлера - "Моя борьба"?

и все же

Наталья Абакумова

книга запрещена

Иванова Мария

для начала прочитать в инете ..и определить нужна ли она вообще ..

Светлана Писанова

Прочтите в инете, ничего особенного не представляет из себя, право, её и пиарить то нет смысла, напрасно запрещали, ведь запретный плод сладок. Серенькая книжечка, в своё время имела бОльшее значение, чем сейчас. Интереса не представляет, на мой взгляд.

Наташа Романова

А что, в подземных переходах ее уже не продают?

Кирилл Аксенов

да она сама по себе так себе. смысл весь в том, что ее написал сам Адольф. это как у нас громкая, но нечетабельная книга Малая Земля.