Mirzokarim Ramazoniev

где можно в Томске найти книгу Гитлера "Mein Kampf" ?? ну или где можно ее заказать с доставкой?

Олька

В Томске, да и вообще в России, данный труд найти нельзя. Ибо запрещен.

В соответствии с федеральным законом от 25 июля 2002 года «О противодействии экстремистской деятельности» № 114-ФЗ, на территории Российской Федерации запрещено распространение экстремистских материалов (в их число включены также труды руководителей национал-социалистической рабочей партии Германии, — а значит, и книга Адольфа Гитлера «Моя борьба») , а также их производство или хранение в целях распространения.

-----

Теоретически, можно заказать и заграницы, но данное действие чревато попаданием под статью об экстремизме, поэтому не советую
этого делать. Почитайте лучше Юнга. И полезно и в свободной продаже.

Наталья Горбунова

купить легально нигде ...скачать можно в интернете ..могу сказат сразу ..ничего в ней нет шедевроного ..)

Иришка Савчук

Борьба Адика с 2002 года официально запрещена к распространению в России, так что легально - нигде.