Сергей Бузин

Из книги Моя борьба. "Main Kampf"

Где именно можно найти это выражение? "Поскольку еврейский народ не способен к продуктивной деятельности, он оказался не в состоянии создать государство на собственной территории — это неполноценная нация. . Мы обязаны истребить их — это входит в нашу миссию охраны немецкого
населения. Я имею право уничтожить миллионы людей низшей расы, которые
размножаются как черви.. . "

Султан Каландаров

скачай текст и ищи в док-те по ключевым словам
смотря откуда взята цитата и какой перевод
но при желании - найти можно