Диана Потапова

приехал во львов. за русский язык никто не бъет. Говорю, что с донбасса-тоже. Что со мной не так?

Ирина Тихомирова

ты просто узнал правду об Украине, где все поголовно "укропские фашисты"

Skif .

Все так. Вопреки устоявшемуся мнению, обычные люди во Львове (как в других городах на Западенщине, просто не знаю) вовсе не являются ярыми националистами. К тому же каждый турист во Львове - это потенциальный источник дохода для сферы обслуживания. Бить человека, который может оставить в городе свои деньги - просто глупость.

Александр Экгардт

Так Вы же общались с нормальными украинцами. Теперь будете знать разницу с еврохохлами.

Андрей Назаретян

Ты, наверное, еврей. Они своих не трогают

Слава Юркин

Все с Вами так! Там такие же люди как и везде. . Меньше нужно слушать росказни про страшных бандеровцев!

Ирина Осипова

Приехал в Москву, скачу по Красной площади, никто не бьёт. Что со мной не так?

Ekaterina Artemova

Так видимо не на танке приехали.

Анна Самадова

бандерлоги то все в Киев, да на Донбасс уехали, езжай за ними, увидишь-так или не так.

Татьяна Пепелина

Не путай ватников)

Марта Зайцева

чё ты народу сказки то рассказываешь?? ? У запукров ненависть к России в крови! ещё в советское время косо смотрели

Тамерлан Эгиев

С тобой что то не так, но во Львове никого не осталось кто может бить за Русский язык они уже в Европе по частям в выздоравливающих Европейцах передвигаются.

Denis Narovenko

дочка офицера приперлась

Валерий Закарлюка

нет. всё так. так же пиз. ишь