Евгений Никитин

СМИ: Во Львове говорить на русском языке можно будет только с 22:00 до 8:00

Se
Sef

Это их чисто украинские разборки по этому пусть сами меж собой и разбираются.

Юля

когда у них и после этого сала в холодильниках не прибавится, что они ещё выдумают?

Владислава

Идиотам нет покоя, мне лично по барабану на каком языке люди говорят на улице в моей любимой Москве!:-)))

Вл
Владимир

Лжёшь, тролль-кацап.

Ju
Julia

тогда лучше вообще молчать

Ко
Костя

"Россия заканчивается там, где заканчивается русский язык" это ваш путин сказал
так что если кто то из вас полагает что Львов это Россия, то ему следует обратится к врачу!

Гу
Гульназ

Вот вам и пожалуйста,а сколько их здесь тьма,а мы всё гуманно ко всем относимся((((((((((

Kamila

Знаете, ребята, у меня свое мнение насчет Львова и жителей зап. Украины.
Нужно не брать во внимание трескотню в СМИ и мнение шизофреников типа А. Садового, или баранов хохло-нацюков, а пройтись по Львову самому.
Я с семьей гулял по ночному Львову (поезд на Луганск в час ночи), спрашивал дорогу к центру и обратно и т.п....БОЛЬШИНСТВО тех, с кем я разговаривал, переходили на русский язык. Причем это были люди разных возрастов.
Моя жена как-то спросила "который час" у паренька лет этак 15. В ответ: "Прошу вибачення, тітонько, але я російською погано розумію. Погляньте самі." И показал время на мобильном телефоне.
Красивейший город, нормальніе люди. Много приезжих, в том числе и из России.

Ро
Роман

галимая ссылка на Регнум расщитана на российского зрителя)) и только на него, т.к. украинцы знаю, что о том, о чем в ссылке ломаного гроша не стоит.

Юрбас

Что Вы от фашистов хотите? Кстати, это решение противоречит Конституции Украины. Но Киев, как всегда, "проглотит" антиконституционное решение львивского рагульсовета.