Анна Орехова

А что будет???? Что по-вашему мнению будет, если сдерживать пердежные газы и не выпускать????

Людмила

взорвёшься и много народу отравишь вокруг себя.

Ан
Анна

Изо рта выпрут. А нет. Так в некрологе и напишут. Твоим родственникам не завидую

Каламкас

Ничего особого не будет. Немного больше токсичных веществ растворится в организме.
Лучше пердеть.)))

Влдимир

они уже в голову кажется к тебе ударили

Танюша

Ничего ни плохого, ни хорошего. Образуется в кишечнике затор и будет болеть живот.

Lemand

Появляются склонности к тупым вопросам.

Олеся

взлетишь как олимпийский мишка

Ol
Olga

Разнесет. Наглядный пример - "злобный карлик". Зализали ему и дерьмо с газами морду расперло. Видно сделали операцию, - газы из морды выпустили, но дерьмо в башке осталось.

Сердар

Головная боль будет. Газы впитываются в стенку прямой кишки, из нее в кровь, по кровеносной системе они поднимаются вверх и скапливаются в периферических сосудах ГМ, что приводит к спастическим болям...

Андрей

Будет большой БаБаХ!)

Даха

разорвёт нахрен но если есть желание - поднеси спичку -хоть полетаешь напоследок