Дмитрий Семенов

Выпускается ли еще ГАЗ 3111(Сайбер) ?

Видел у автосалонов, может это еще со складов остались.

Алла Долинская

Volga Siber и ГАЗ 3111 - это две разные Волги

Volga Siber выпуск с 2008 по 2010
ГАЗ 3111 выпуск с 1998 по 2004 (выпускавшийся экспериментально)

Сергей Синьков

уже давно нет.
их всего что-то меньше 10 тысяч выпустили по моему....

Евгения

ГАЗ 3111, седан, 2000–2004
судя по этому, уже давно перестали (http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_id=4995026

Мария Перепелова

Авто ГАЗ отказался от выпуска всех волг ещё в 2011 по моему. .

Наталья Маковецкая

Эта грандиозная афера успешно накрылась.. Кому-то из топ-манагеров "Группы ГАЗ",похоже, заплатили хороший "откат" за покупку линии по производству "Себрингов-Сайберов".Вся фишка в том, что перенастроить эту линию на выпуск другой модели практически невозможно))))

Александр Автаев

не выпускается, ни ГАЗ-3111

ни Сайбер

ни прочие легковые

Ал
Альберт

нет.... 3111 был очень хороший проект, но она опередила свое время, и проект задушили....