Наталья *****

Что может произойти после выборов в Раду?

Сергей Козак

Конфликт интересов политических сил на Украине.

Галина Шевчук

Все будет так же, а возможно и еще хуже .

Ve
Vegas

Продолжение сатанинского шабаша !

Ан
Анаис

Возобновление войны с Новороссией

Михаил Никитин

Произойдет в конце декабря начале января. не рады, не президента.

Екатерина

земля крутится перестанет..

Сл
Славик

ещё больше орать будут, что сала уронили один дурачёк крикнет и все орут сала уронили ну уронили долбоёбы поднимите уже, не ни хуя будут орать сала уронили

Аля Ахринительная

новый майдан им же опять что то не понравится

Кристина

Блицкриг v.2

Mihail Vologin

пьянка

Елена Тимошина

Всё что угодно. Например, потолок обвалиться или лифт сломаться. Всё что угодно.

Дарья Кузьмичёва

Уже противно слушать про фашистскую Украину и ее правительство.

Артем Артёмов

Выступающего с трибуны будут держать на мушке снайперы из батальона Айдар, теперь не угодным будут не микрофон выключать, а сразу стрелять в голову