Олег

Умеете ли вы делать выбор и отказаться от иллюзии ради истины ?

Делать выбор умеют только люди-они знают свою цель с рождения и иду к ней не отвлекаясь на заманчивые предложения-как танк и все время вперед иду
Полу люди и звериоиды выбора не делают не умеют и не могут они слишком зависимы обманными иллюзиями и попадают в ловушки иллюзий предлагаемыми им этим мирком подлым
первую ловушку мне поставили когда мне было 20 лет я училась лучше всех училась- на 3 курсе юридического и мне предложили в адвокатуру стажером потом адвокатом-я отказалась не хочу защищать преступников тогда мне предложили уже не 4 курсе в прокуратуре работать следователем-я тоже отказалась слишком много там грязи
тогда на последнем курсе когда за студентами этого вуза наведываются работодатели-меня пригласили поработать в кгб-я опять отказалась сказав что я не стукачка и это не мое)) )
потом местная псевдожизнь начала соблазнять меня куда более подло-красивыми иностранными мужчинами
француз немец болгарин так и не смогли уговорить меня поехать жить с ними в их страны
француз был богат немец был вообще миллионер а болгарин был просто ослепительно украсив и интеллигентен
потом меня пытались сбить с пути истинного подсунув мне немецкого мужа но прожив с ним 8 лет в гостевом браке я разошлась с ним и забрав ребенка уехала из германии
потом мне предложили славу и издание книги моей за счет издателя-я согласилась изданы были три моих книги но от славы читателей и различных прихлебателей в виде бизнесменов книжных магазинов лекторов универов попов психологов философов и ученых я отказалась тоже-тогда мои книги начали продавать без моего ведома множа их и переиздавая
потом было затишье и снова соблазны-услышав как я пою сразу несколько продюсеров предложили мне сцену деньги и славу звезды эстрады-я отказалась обидевшись они украли мои песни и крутят их по нескольким радиоканалам уже с год)) без моего ведома и разрешения конечно- назло мне) )

в этот же период мне предложили карьеру депутата Думы и потом место в правительстве -я отказалась
за несколько лет развелись ради меня примерно 4 мужчины- звезды они же миллионеры русские и предложили мне стать их женой-я отказала всем им потому что
это я выбираю себе мужа а не мужья выбирают меня)) и я вышла замуж за того кто понравился мне-и он не звезда а ученый как и я

Жить вот так как я не умет никто из вас
вы дешевые люди ширпотреб простейший
вы ломаетесь при первом же соблазне соглашаясь на большие деньги статус дома машины славу власть на все эти иллюзии
и забываете себя и свой истинный путь навсегда пропав в той яме куда вы упали сами по воле своей и по лже выбору

а я уже у своей цели я не потеряла себя и я не падшая в яму иллюзий и грязи вам такими как я уж не стать никогда
вы самоубийцы и убийцы своей души

Мария Графова

Это к психиатору..

Юл
Юлия

Ого скока букафф.

И почему ты думаешь, что ты не пала в яму иллюзий? Еще как пала. Такое мог написать только человек, находящийся в плену иллюзий.

Аннет К

прочитал только название и последню строку вопроса.

Ты обычное говно с повышенной самооценкой.

Юличка

Думаю, что НЕТ! Потому как я и реальную жизнь путаю с иллюзией иногда, - всё духовно и всё есть творение стихий и сил.... БОГА, по энергиям.... я так думаю.... могу ошибаться - надо учиться, автопилот для неуверенных - ШОК иногда. ПОНИМАЮ ВАС ОТЧАСТИ.... Я ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.... не каприз видеть всех в тусклых красках, хотя и это случается.... А ДЛЯ КОГО ТАЛАНТ ТАКОЙ как у ВАС прятать.... а, если завтра заболеете, ребёнок, есть достаточные деньги на лечение. учение. проживание и т. д. я бы вот от денег не отказалась, раз так предлагали не с подтекстом.... и не так, как мол одолжение.... или вообще как нищенке не понятно за что.... вам конкретно предлагали за дело, книга. песни.... ПОДУМАЙТЕ. у меня 3 детей и мне даже с подлостью и издёвками предлагают деньжат и в смехе даже не высылают открыто, НЕ ДАЙ БОГ ВОЗЬМЁТ!!!! ( воровства и халявы валом, а тут конкретно -за талант оплата.... подумайте о ребёнке) . ТАКИЕ ШАНСЫ МОГУТ КОНЧИТЬСЯ и потом будите жалеть.... а людей всех не вините.... не все такие, как Вы написали.... и потом имейте свой кодекс чести - делите на % по благотворительности - сейчас это модно, даже вон А. ПУГАЧЁВА из этого прессконфиренцию на показ сделала.... с ПРОхоровым, хотя можно и без прессы было обойтись.... благородство на показ.... я не ценю.... Он с ней на альфонса больше похож, чем на самостоятельного лидера.... НЯНЮ нашёл.... В президентах тоже она будет помогать.... как Хиллари ОООбаме???? ТАК ПУСТЬ САМА И БАЛАТИРУЕТСЯ.