Наджибулло Лутфиллоев

Конфликтность иллюзии ВЫБОРА... +

Иллюзия выбора, или для каждого уже проторен ПУТЬ и открыты только те двери, в которые предстоит войти. Но этих дверей очень много.. .

И, главное- где точные доказательства, что- якобы ИЗМЕНИВШИЙ свою жизнь человек - не ПРЕБЫВАЕТ В ИЛЛЮЗИЯХ?? ?

"ТОТ, КТО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ - НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО"
ДЖОРДЖ БЕРНАРД ШОУ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ,,, И - СПАСИБО ЗА ВЫСКАЗАННЫЕ МНЕНИЯ .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Алексей Макаров

Когда еще можно разделять существование на иллюзию и реальность- это еще иллюзия. Когда разделить невозможно, когда разделять нечего, тогда это то что нужно.
Да и в общем то не важно иллюзия или реальность. Важно что бы самому это нравилось.