Андрей Стишуков

Что бережется ради иллюзии?

Наталья Решетова

Способность УДИВЛЯТЬСЯ каждому событию.... способность Верить в чудо и в то, что КРАСОТА-спасет МИР..

Дима Данилов

Вам ...ради прикола

Девочка нашла в лесу больного ежика.
Выпоила его молочком, выкормила, вылечила.
Ежик поздоровел, окреп, подрос.
Тут наступила осень, ежик начал сбрасывать иголки, у него отросли крылья и с криком «курлы-курлы» ежик вылетел в окно и присоединился к клину журавлей.
Девочка на это дело смотрит, плачет, размазывает слезы по лицу: «Это не ежик был! Это фигня какая-то! »

... Такая вот прикольная притча.. . Что совершенно не мешает ей быть глубокой - ведь и правда: наши иллюзии так часто заставляют нас плакать.. .
Вспомните своих "ёжиков" - и отпустите их. Пусть себе летят.. .

Наталья Миронова

Иллюзии и бережём:))

Irina Kosykhina

душевное спокойствие (и деньги на ГОА )

Ди
Диляра

душевный покой. Слабым людям так легче жить. Реальность бывает тяжела.

Вероника Зайнутдинова

Воспоминания бывают иллюзорными.. . Их и бережем