Анна Anna

а вы себя бережете, как?))

Василий Зайков

ой я себя так хорошо берегу!!! и с вами поделится могу!!! !
1)я живу на 1 этаже поэтому как надо куда нибудь идти то я прыгая через окно!
2)иногда мне бывает очень холодно ну я и включаю плиту на 30 мин ну и потом так тепло аж до костей!
3)иногда оочень хочется пить ну я и пью там средство для мытья детей, полов, посуды а очень вкусное мыло с запахом шоколада! !
ну сейчас я ЗДОРОВА! (как тухлый помидор!! )
P.SДети вы же знаете это тема юмор и я тоже шучу так что повторять это не надо!

Анна Никитина

я сбер. банке!!.

Denis Narovenko

Жру консерванты

Светлана

Ой, совсем не берегу. Поэтому приходится периодически отстреливаться.