Георгий Мовшевич

Ваши прогнозы относительно выборов в Раду и войны на Донбассе?

Armen Zurnachyan

После выборов Донбасс зачистят.

Елена Хлякина

А вы друзья ка не садитесь, всё в музыканты не годитесь. Донбасс исключаю.

Януська

атомная война будет. Обязательно валенки на пульт полетят. Обязательно. Это только начало.

Роман Фадеев

Тут всё от Путина зависит. Попрёт - не попрёт.

Алексей Иванов

А как народ выберет, каким путём пойдёт, так пусть и будет .Хотя люди уже поняли, что достойных пока нет .

Виктория

Если Донецк выстоит после очередной атаки хунты, то
окончательно отделится. Остальная Украина пока достойна того, что с ней
происходит. Прогнулись под фашистов - получайте удовольствие!