Дмитрий Зайка

Куда делся Ярош? Он на выборы в Раду идёт или его убили уже?

Ин
Инкогнито

Его в башку ранили и он скачет.

Аленка Ефимова

Сегодня выступал во Львове, сказал что завалил бы путена, будь с ним 1 на 1.
https://www.youtube.com/watch?v=QzN0v8lyJAc

Юля Макарова

воин всегда на передовом ...и не мечтайте

Даша

Ярош принимает все меры предосторожности. новой власти он не нужен.

Ил
Иллиан

наверно его постигла участь сашка билого

Дмитрий

затаился на следующий (уже скоро) майдан (нерусское слово (Майдан (майҙан; перс. — площадь) — традиционный башкирский праздник. Проводился у тюркских народов.)

Андрей

кто то сказал его уже убрал аваков

Парвиз

Да кто за него голосовать будет, там народ за Дарта Вейдера.