Иван

Украина теперь радуется) Больше нет льгот, "долги сразу") ахаха)

Cf
Cfif

Ой , сколько радости... )))) Как мало москальским гнидам для счастья нужно - знать , что кому то плохо )))) А если "хохлятским выродкам" (по вашему это звучит"братский народ") - так вдвойне счастье....
Посмотрим как вы запоёте - когда денонсируют "харьковские соглашения" )))))

Андрюха

Эк Россию колбасит ...Проект "Великая Азиопия" с треском проваливается.

Мария

Давно надо было огулять их по полной пусть у гейзапада теперь после спаривания письки облизывают

Пу
Пулат

А были льготы?
Перечисли с пруфом и не тролль толсто.

Роман

Лукашенко Януковичу : А у нас в квартире гас, а у вас?

Василий

Ой, и не говори! Хохлы, в своем комплексе неполноценности, все на "Ответах. РУ" сидят, а не на сайтах ЕС, куда их, с их собачий мовой не пускают)))

Иван

Ой-вей, не давите на больное.

Katerina

Какие долги,обезьяны Дарвину должны! Нет долгов, Украина всем простила! Ах,да,а насколько, лично вы ,стал бы богаче верни Украина сейчас долг России?