Евгений Бардюк

Действительно, придётся Украине и России, идти в "загс", ради погашения долга?

ИНФО:
Заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев не стал комментировать перспективу обращения в суд в связи с невыплатой Украиной $7 млрд за недобор газа в 2012 году, сообщает «Интерфакс»
«Либо я веду ее в ЗАГС, либо она ведет меня к прокурору» – ответил Медведев цитатой из фильма «Кавказская пленница» .
«По контракту фиксируются объемы, недоборы. По контракту мы имеем право компенсировать объемы недобора. Мы действуем в соответствии с контрактом» – добавил замглавы холдинга.

как жениху, можно узнать,... невеста достанется непорочной????

Лю
Людмила

Договорятся эти страны полюбовно я думаю.

Ро
Ромка

конечно! Газ в обмен на сало!: -)

Жанико

7 млрд - это не долг а штраф. Газпром блефует -ни в какой суд подавать иск он уже не будет. Есть опыт в подобной ситуации-несколько лет подобное происходило с Чехией В итоге Газпром проиграл суд и выплатил Чехии компесацию в размере 450 млн долларов.

Аня

Россия всегда благородством отличалась, даже себе во вред