Ма
Малаша

А не будет ли вынуждена Россия присоединить себе Донбасс? Причина: Бедность, корупция, бардак, криминал в ДНР и ЛНР

И в случае присоединения Донбасса, какова будет вероятность новых антиросийских санкций?

Ал
Александра

нет.. не потянуть

Виктория Черева

Если присоединять по этому признаку, то в первую очередь надо присоединять другую часть бывшей УССР.

Алексей Сомов

Если они изьявят желание жить с нами, я буду радушен. А санкции я вертел.. . Я еще добьюсь чтобы против меня лично ввели.

Надюшка Кривко

Об этом не может быть и речи! Новороссия самодостаточна. Нужно только не много помоч, не более!

Сергей Слепцов

тогда уж всю укропию присоединять по этим причинам

Алексей Шкляев

Нет, пусть порядок сами наводят

Фаина Эдильбаева

а может на зло остальной укропии сделать из донбасса беларусь-2

Давид Закрадзе

Что значит - вынуждена? Новоросским князькам это не надо, не для того они отделение затеяли.. . Лучше быть головой у мухи, чем хвостом у слона...

Би
Бика

Достаточно признать независимость.

Евгений

Ты не заметил что России эти " санкции" как слону дробина??

Иван Головащенко

Если захотят присоединиться, то возьмём, свои ведь.