Назаров Махмадраджаб

Интересное дело, ведь Крым полностью привязан экономически к Украине: вода, энергия, газ,.. как это обеспечим и когда?

украинцы перекроют весь кислород.

https://www.youtube.com/watch?v=lKWHCQ-IRfI

Анастасия Афанасьева

Газа и воды своей хватает, причём газ даже продавать можно, с электричеством посложней, но решают...

D M G

Слышь, а ну забухай стакан водяры, захуярь сигару на расслабоньчике. Вован разберется, не сцы.. . епта. Это же Россия, расслабься. Живи, еби, радуйся свободой.

Сергей Евсин

Как только Новороссию освободим.

Наталья Алексина

Хохлы и так перекрыли воду и газ, стращают отключить электричество. Газ и воду Крым сам добывает.

Инна

А нормально плотину ставить, чтобы в другое государство вода не шла?

Приведите подобные исторические примеры, пожалуйста.

Сергей. Покатов.

а осторв Сицилия к чему привязан? А острова Карибского басейна-тоже привязаны к украине?
не ебите мозг

Павел Быков

убери этого гавнюка с аватарки!))) ) не позорься!))))))))))))