Eric Crause

РФ в Крыму не может обеспечить сбыт вин крымским виноделам. Они переносят разлив вин на Украину. Как же так...

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?krimskie_vinodeli_begut_iz_poluostrova&objectId=502662&lang=ru

Это миллионы долларов мимо бюджета РФ. Но зачем тогда нужен Крым РФ, если зарабатывать на Крыме будет Украина. Опять Украина переигрывает простого русского человека и патриота Путина. Или все таки против экономики не попрешь в капиталистической стране и Хрущев был все таки прав...

Екатерина Сёмина

Не нужен РФ Крым. Просто грабастает все потряд по многовековой привычке.

Дамира Мавлянова

Не удивлюсь, что скоро подобные вам напишут, что полуостров Крым оторвался от материка и тонет....

Эрик

Бизнес- В России до сих пор продается украинское пойло

Константин Андронкин

да, да, знаем. . .
винограда выращивали на 1 млн бутылок вина, а продавали 10 млн.
Откуда винишко? из бормотухи вестимо.
вот производители бормотухи и переезжают на украину.

Рамиль

Крымские виноделы зато все живы. А ваше зверьё за забором. Пусть разливают, если им выгодно.

Серега

РФ может обеспечить спрос ЛЮБЫМ виноделам. А вы скачите-крымчане про вас и слышать не хотят.

Сашенька

Вы еще завтрашней новости не слышали: Крым вывесил Марсианский флаг в знак протеста воссоединения с Россией

Дашунька Свешникова

Не надоело врать? На украине враньё перешло в хроническую форму. Украина ещё в феврале запретила продажу крымских вин на украине.

Равшан Азимов

всё там разливают, прокурорша хоть банду воров разогнала уже.