Люда Паничкина

Турчинов пугает народы Крыма и украинцев чел. жертвами. Он что такой мерзопакостник, что может свой фашизм так проявить?

http://ru.euronews.com/2014/03/18/acting-ukraine-president-compares-vladimir-putin-to-fascists-of-last-century/

Что считаете, придётся нам за народ Крыма и его долгожданный выбор шпаги с неофашистами с "правого сектора" скрестить? "Правый сектор" как известно принимают поголовно в украинскую армию.

В "военную фазу" у него что-то там видите ли "переходит"....

Екатерина Петриченко

Не торопи события.... всему свой срок....

Gennadiy Sobran

ну и сдохнут, как их бандерлог

Елена Андрианова

В том то и дело, что только пугает.
Они не пойдут с Россией воевать, им в принципе НЕ С ЧЕМ воевать.

Даже америкосы то напрямую, к нам воевать не суются, а эти и подавно не сунутся, че смеяться то.... Они только на посмешище себя выставляют.
Но в любом случае, они в пыль превратятся.

Svetlana Sarycheva

Ну в отличии от Украинских властей мы еще не отключили европейские и американские телеканалы :)))

Ан
Андрей

он что еще не под арестом