Елена Прокуратова

Что делает уважающая себя страна в случае внешней агрессии? Выпрашивает у агрессора скидку на газ?

Дулат

1. Вводит военное положение.
2. Закрывает границу.
3. Прерывает дипломатические отношения и отзывает граждан с территории врага, а врагов высылает или вырезает на своей территории!
4. Первый пункт означает полную мобилизацию для отражения нападения.
5. Если сил отразить атаку врага нет, тогда просит помощи у мирового сообщества. Для этого надо обратится в международные правовые организации с заявлением о нападении!

Ну типа того! Ток ничего подобного на Укроине нет! Новая версия и оправдание этого "комбинированная война". Не знаю что это значит, надо у укропов спросить! Т. е. получается что если враг напал и месит Укроину, а Укроина ничего не делает, то это некая комбинировання война! 🙂

Julie Volkoff

Так то уважающая себя....

Татьяна Золотилова

ага ))) и шишку в зад )))

Extra Player

А слава тем Героям, кто на паперти подаяния больше выпросит, что бы Слава прибавилась.

Надюша

Принимает оптимальное решение.

Александртатьян

Да уж смешно. Дай мне газу, а то кузня погасла, оружие против тебя ковать нечем...

Павел Иванов

Охохо, ты думаешь что ты счас сумничал?

Юлия Лебедева

Убегает в ИСРАИЛЬ

Nastyonka Danilova

Портки снимают...

Александр Горбачев

Истерит, прячась за санитаром из психушки

Александр

Причем, прекрасно понимают, что россияне не могут заморозить население. И это же население накачивают враждебностью к России!!!

На
Настя

Уважающая себя страна ...