Ирина Лагутина

Если Украина такая вся из себя независимая - то что она скидки на газ и таможенные послабления выпрашивает?

Юленька Скромница

Она не выпрашивает - она независимо не платит.
А все разговоры: о цене, скидках, условиях - время тянут. За счёт РФ.
Вы просто посчитайте: при потребительском кредите банки берут 20% годовых. Долг Украины - 5 млрд. долларов. Не платят больше года. Выгодно не платить. Как можно дольше.

Юлия Суранова

нищие- они самие независимые....

Ир
Ирина

Жаль, что они не поясняют от чего они независимы.. . я думаю, что от самостоятельности у них полная независимость..

Катенька Кудинова

Не скидки, и не выпрашивает. А ТРЕБУЕТ СПРАВЕДЛИВУЮ ЦЕНУ.

Виталий Широков

Экономит тля!