Иван Александров

Почему фашиская Хунта превратилась в Украинских партнеров по газу? которым предоставили скидки и преференции

Евгения

Потому что настоящая фашистская хунта укрылась в стенах Кремля.

Х)
Ханя )

платит не хунта, за позорников платит ЕС.

Елизавета Первова

С паршивого кролика хоть шерсти клок.

Мария Емельянова

Потому что нужно обеспечить бесперебойный транзит газа в Европу.

Елена Малыхина

Если умный и герой еть в Донбасс и в бой.

Настя Падкина

Партнеры те, кто платит, а платит за них Европа, с Европой мы партнеры

Елена Мусик

Денег с ес надо стрясти за газ, южный надо достроить, украина здесь вообще не причём ...

Луиза

Да капец вашей экономике потому что)))

Лена

У хунтарей таким образом забрали деньги на продолжение войны. Прибыль получим после возможного взятия ополченцами кыыва. Геополитическую.

Игорь Иванов

с паршивой овцы, хоть шерсти клок

Татьяна Максимова

Ситуация такова, что России деваться некуда - мы попали в капкан с этими трубопроводами, которые проложили когда-то во времена СССР. Тогда никому и в голову не приходило, что произойдёт в будущем. А газ нам продавать надо постоянно - нам нужны деньги, и пока наш газ покупают, мы будем продавать его всем желающим.