Мария Романова

Тимошенко предложила порошенко выплатить весь долг за газ и встать с колен, но почему большинство укр. с ней не согласны?

Roma Mitrokhin

мне кажется в ее словах есть доля правды- только тогда когда мы выплатили все долги и стали жить по мировым ценам у нас настал подьем

Дмитрий

денег нет а те что есть жалко отдавать

Маня Киула

Теплая погода виновата.

Денис Денисов

Жадность.... А Парашенко что дурак тратить деньги на тупых хохлов... Он всё сворует и в Пиндосию улетит... Хе-хе... Чурки свинячие всё равно проиграют... Хунтой правят евреи... Они ещё не так наябут де бильных хохлов... Поржом ещё у экранов ТВ

Мария Шмелева

Юлька-единственный кадр во всей Украине, которой газ дадут в долг, ни Продану, ни Фигодану не дадут без выплаты долга и предоплаты ничего. Факт есть факт

Елена Кулинченко

Раком стоять лучше - удобная поза ! 🙂

Ти
Тина

Пусть тоже скинется на газ

Витя Лобенков

Это предвыборные дебаты Юли.
Завтра может петь по другому.

то с Путиным ручкается, то бомбы бросает--в зависимости от рейтинга

Артем Артёмов

Тимошенко - АГЕНТ ПУТИНА!!!

Эргаш Мизробов

Мало отсидела )

Ек
Екатерина

да она что хочешь напредлагает платить то не ей