Людмила Бароненкова

С газом Порошенко, с газом Тимошенко, с газом еуропа, а на куя России сей факт, учитывая санкции и лай США и их

западных собак, что ты скажешь?

На
Настя

а укропия без газа

Ни
Ника

так и есть

Ру
Руслан

Бизнес, батенька, только бизнес, ничего личного, мы в своё время и с фашисткой Германией торговали, и "ЛАЙ США", тоже лишь бизнес, и, удивитесь " Украинский мятеж"- тоже бизнес.. , ну прижать Россию, Россия по ресурсам -самая богатая страна, у нас есть ВСЁ!!