Дмитрий Струнков

Россия может предложить Порошенко деньги за газ перечислить Донбасу, если этот жмот не выплатит компенсацию Донбасу ?

Дмитрий Монастырев

РАЗМЕЧТАЛСЯ - ОПЯТЬ ЗА СЧЁТ РОССИИ - ВОТ УЖ ХУ ХУ НЕ ХО ХО ПУСТЬ АМЕРИКА И ПЛАТИТ - БУДЕТ ЗНАТЬ СОБАКА КАК ЛЕЗТЬ В СТОРОНУ РОССИИ.

De
Denis

Да нет уж пусть Порошенко сам задумается где бабло доставать и не фиг обращаться к тем, кому в душу наплевал, - совесть надо иметь даже чисто человеческую

Рамиль

Парашенко свою концертную фабрику уже проскакал нет у него денег сдохнет код забором в нищете

Валя

Нет, не может!