Евгения Куркина

Никто? не будет спорить что Смерчи в Оклахоме = ПРЕЛЕСТИ глобального потепления? Ну так почему его до сих пор не решаем!

Сергей

Этим смерчам уже тысячи лет. .
До завоевания Америки, индейцы не селились в тех местах.
А нынешние, строят свои фанерные домишки, потому что - кирпичные дома, страховые фирмы не страхуют. .

Вера Политаева

Это HAARP.Землетрясение в Японии, пожары в России - это их работа. Засняты графики излучений.

Нина Гончаренко

Там смерчи - нормальное явление. Читайте "Волшебник изумрудного города".

Ol
Olga

Вы правда думаете, что природой можно управлять? Если глобальное потепление "грядёт",его не остановить....

Серега Пак

при чем тут глобальное потепление?! это обычное природное явление для данной местности которое было всегда!

Чиж К.

Там где обычные люди видят случайность, другие видят климатическое оружие. Дело в том, что начало засухи в россии начинается с началом работы HAARP - микроволнового излучателя мощностью 5 Мвт. Как он работает:
1) не даёт образовываться облакам
2) не даёт выпадать осадкам
3) вызывает много аномалий (гром без дождя и т. п. )
Эта установка не создаёт погоду (мощности не хватит) , а управляет ей.
Как организовали Смерч в центральной России:
1) 2 месяца прогревали атмосферу и как следствие безоблачность и аномальная жара.
2) в середине мая HAARP выключили и как следствие РЕЗКОЕ похолодание и перепады температур которые и вызвали резкий ветер и смерчи.
Почему выключили HAARP:
Над оклахомой также началось образование торнадо, как побочный эффект работы установки. В результате было решено остановить работу HAARP до образования самого смерча (19 - 21 мая) .
Примечательно, что оба смерча как в сша, так и в россии прошли почти в одинаковое время.

Изучая карты облачности и осадков можно обнаружить, что в центральной россии есть огромная область где исчезают облака.

В 2010 году помимо работы HAARP, был выведен спутник X-37-B с мощной лазерной установкой. У него было 2 цели:
1) находясь над территорией африки, скорректировать расположение африканского антициклона.
2) после перемещения антициклона в центральную россию задействовать лазер и организовать массовые поджоги.
Что они и сделали.
Для сокрытия следов было решено прервать со спутником связь, но затем, когда его обнаружили россия и китай, наблюдатели из Южной Африки и др. объявили: "Спутник с которым была потеряна связь обнаружен над территорией африки 12 октября 2010г"