Денис Димитриев

Что лучше сделать с перепелиными яицами, первый раз в жизни купила?

Princessochk

Я люблю зразы

Ни
Никита

Дать мужу пускай ест сырыми по две штуки на тощак . Эффект почувствуете сразу

Иван Маркелов

то же, что и с куриными

Константин Яров

Отварить в воде минут 5. Почистить и съесть. Хорошие половинки перепелиных яиц с красной икрой

Виктор Карасев

если свежие - закидывай в ротовую полость сырыми.
можно со скорлупой тож похрустеть не пользы ради, а разнообразия для

Александр

то же что и с куриными.

Elvisa Suleymanova

Сьесть сырыми (реально полезно).

Яна Олейник

я их ел, но можно и в окно покидать

Ирина Архипова

тирамису приготовь
туда надо сырые яйца

а перепелиные не подвержены салмонеллезу

если их отварить или в омлет- они ничем не отличаются от куриных.

а так есть смысл и вкусно и безопасно.

Юлия Козулина

Сварить и съесть.