Андрей Савенков

Сколько перепелиных яиц может поместиться в одно страусиное?

Галина Спиридонова

Вес яйца страуса – 1,5-2 кг, а перепелиного – 10-12 г. То есть (если по массе) отличие в 125-200 раз. По объёму пропорции будут примерно такие же, но точные цифры не скажу…

Александр

18,5 помоему))))

De
Denis

1 000 наверно. По объёму, без скорлупы.

Инесса Ибрагимова

Одним страусиным яйцом накормят 12 человек, перепелиных уйдёт 72 яйца.