Ic
Ice

Какие преимущества у перепелиных яиц? Вы их покупаете или вам лень их разбивать?

Влад Смирнов

Их можно есть сырыми, потому что в них не бывает сельманелиоза
и по вкусу они мне нравятся

прежде чем разбить перепелиное яйцо его надо проткнуть
лично мне они по вкусу нравятся

Мария Таранова

У них полезней желток и легче усваивается белок.

Ал
Алек

не покупаю.. они выглядят дикими
беру только яйца домашней птицы, а именно курицы
если организм зашлакован и кишки забиты каловыми массами, никакие витамины ни в каких дозах не проникнут уже в организм

Светлана

мне лень их отмывать от дерьма, если честно,
вначале думал расцветка такая рябая,
но подержав под водой понял что ошибся
а немытые как то не алё

Ал
Алёнка

Единственное преимущество - больше возни!
Приятного!

Ксения Житькова

говорят в них больше пользы, чем в куриных. Не пробовала.

Татьяна Логашова

Классная штука, и главное если регулярно по утрам их натощак пить сырыми, запивая теплой водой эффект поразительный . Улучшается Внимание, человек становиться более энергичным, улучшается память, умственные способности обостряются, очищзается организм, улучшается сопротивляемость организма, но есть маленькое но - Беременным женщинам не рекомендуется, может быть выкидыш. . В яйцах есть такие вещество, как Лизин ...Оно влияет на сопротивляемость организма . При беременности Организм может при поподании этого компонента рассматривать зародышь как инородное тело и может произойьт выкидыш. Это единственное ограничение . Перепелиные яйца особенно полезны детям, необходимы пожилым, да и вообще это какое -то чудо . В Японских школах являются обязательным дополнением к Школьной программе питания.