Ал
Александра

Людииии помогите пожалуйстааа я случайно капнула на джинсы красный лак отсирать не могу что делать????

Помогите пожалуйста!!!!

Ирина Бусова

жидкостью для снятия лака. технология проста как валенок: промокаете ватный диск обильно этой жидкостью, и начинаете усиленно тереть пятно, не жалея сил своих. по мере высыхания диска промокаете его и снова трете, пока бледнеющее пятно не покинет ваш взор окончательно

Дмитртй Иванов

ацетоном вывести пятно, а потом проветрить

Ульяна

купи новые, нах))))) от любой жидкости, тем более усиленного вытирания образуется светлое пятно так как вы одновременно с краской удаляете и краситель индиго)))

Наталия Воробьева

высохнет, отломи, потом ототри и выкинь))))

Сергей Крутяков

вайт спирит попробуйте

Алексей Куликов

ацетоном смывай

Лена Вечкилёва

ацетоном вывести или жидкостью для снятия лака
пусть затвердеет. потом можно будет отодрать.