Эльмир

какой клей (момент) пропускает электричество

отошёл контакт в зарядном приводе у айфона и пытаюсь как нибудь его прикрепить, так вот какой клей момент проводит электричество

Ан
Анастасия

Есть специальный электропроводный клей "Контактол" с серебряным порошком в основе. Продается в магазинах радиодеталей, радиорынках.

Мария Саркисян

момент нет, есть спец клей на основе серебра, им на старых задних стёклах автомобилей дорожки восстанавливают для обогрева.

Максим

Хорошо пропускает ток тот Момент, в который ты намешал графита от карандаша, и побольше. Но в случае с твоим зарядником такая заклейка будет сильно греться, там ток немаленький . Рекомендую припаять или поменять провод.