Михаил Куликов

Как убрать аккумулятор для ноутбука? Ноутом пользуюсь только дома, нужно убрать аккумулятор.

На
Надюшка

Нажать на фиксатор и вытащить

Гульнара Романова

отстёгиваешь (замок-фиксатор есть на крышке), снимаешь аккумулятор. Мне один мастер порекомендовал завернуть его в тряпку и в морозильник. Если дома-работай через адаптер от сети. Иначе, на постоянной подзарядке, убьёшь его, как я в свое время по"незнанке".

Marina

сзади открой крышку и вынь...