Катерина Азарова

при включении ноута, выскакивает эта фигня.. как ее убрать и нужна ли она???

Иван

не нужна удаляй

Елена Нестерова

Это именно фигня, которую нужно удалить. Через панель - удаление программ.

Ив
Иван

вирус.

Степан

Это злой вирус который притворяется прогой для чистки .
Удаляй незамедлительно .
Как и любую другую прогу . через программы и компоненты в панели управления

Ярослав Данилюк

какая система, в автозагрузках отключи

Мария Синельник

Эта программа тебе не нужна (вернее не тебе, а твоему ПК) . Можешь удалить ее через Панель управления -- Удаление программы.

Мария Рыжик

Не хрена ставить всякий хлам в автозагрузку. Через панель управления эту дрянь нормально не удалишь, используй http://rsload.net/soft/manager/9020-your-uninstaller.html