Андрей Соколиков

как отполеровать пластиковые фары самому

У меня на машине стекло фары стали мутными . Вот их надо отполеровать .

Ровшан Вихров

по идее полируются только плоские. выпуклые не возможно отполировать нормально .

Милонега Силицкая

Этот же вопрос в поисковик и получишь ролик на Ютубе.

Сергей Заллентинов

Если есть полировальная машина, то всё просто. А если нет, то возьмите самую крупную абразивную пасту, нанесите на микрофибровую тряпочку - и трите)) )
Терпение и труд - всё перетрут.. .

А вообще в автосервисах эта услуга стоит около 20$.

Елена Агеева

Не стоит полировать фары. Обычно стёкла фар покрыты специальным раствором, потому не становятся матовыми долгое время. После полировки быстро выходят из строя, желтеют, тускнеют. Такой фортель делают перед продажей, придавая старым фарам вид свеженьких.