Ai
Aid

что может быть с фарами?

Всем привет! такая проблема: у меня газ 31105, хотел улучшить внешний вид, снял задние фонари, отсоединил вкручивающиеся в фару патроны и дома затонировал кораусы. Пошел ставить, поставил и сначала все вроде бы горело (при включенном ближнем), а потом стопы погасли, поворотник работал только на одной, и при включении на приборке сигнал поворотника как будто с ума сошел, как и на самих фарах (частота очень быстрая) . Что может быть такое за беда???

прошу прощения : затонировал каркасы.

Роберт Роберто

Частое моргание поворотника- признак перегоревшей лампочки или обрыв цепи одной из них.

Игорь Баширов

Контакты WD40 обдай. Или иным спреем для "очистки контактов".

Алик

Тонировка задних фонарей до добра тебя не доведет. Вот только представь себя за рулем тяжелой груженой машины и впереди тебя едет кузнечик с затонированными и покрытыми пылью фонарями, при ярком солнце ты ни за что не успеешь в таком реалити- шоу как "угадай маневр" и ...Потом легче будет это пятно на асфальте закрасить, чем отскрести тебя вместе с твоим колхозным тюнингом.