Ainura

Чем можно отполировать пластиковую фару чтоб убрать потертости.

Есть дремель. Какие есть средства для полировки.

Владимир Куварин

Отполировать можно, но это не надолго. Дело в том, что снаружи стекло покрыто защитной пленкой, предохраняющей от царапин. Отполировав фару вы сотрете этот слой, но она на некоторое время станет прозрачной, но очень не надолго. И будете полировать каждый месяц.

Ирина Зверева

Сам, только испахабишь!

Дмитрий Шапилов

Слышал хвалебные отзывы про эту: MEGUIAR’S PLAST X CLEAR PLASTIC CLEANER & POLISH
Гель для очистки и полировки прозрачных пластмассовых поверхностей

*екатерина*

Паста ГОИ, ибо она и предназначена для полировки

Алексей Щербаков

Есть такие насадки для полировальных машинок!
Нет машинки, - одень её на "болгарку" или даже на дрель.
Только аккуратно, не перегревая пластик, а то поведет.
Это и есть, - глубокая полировка (настоящая). , НЕ по пизде ладошкой.
Полирует на 100%. Так полируют пластиковые стекла на мото.
Так поступаю иногда и я на мото. Работает точно. Особенно на даче!: )
Когда нечем заняться!: ) Потом, ею можно полировать все, хоть весь кузов.
Ну и про полировальное средство не забудь!

Наталья Усачёва

да любой полировкой

Юрий Мелешкин

полировочным диском с полиролем