Елена Еремина

ваше мнение о натяжных потолках?

Дониер Зияев

Положительно отношусь.

Елена Моисеева

лучше выровнять и покрасить - экологичнее!

Влад

щас это как малиновый пиджак в девяностых, наденьте его сегодня, во - во, так и через 2-3 года потолки будут как пиджак вроде ещё носить можно, почти новый и выкинуть жалко так и потолок и сдирать в топку, жаба душит и сказать кому засмеют а показать тем более

Ggggggg

Смотря какой. Если из ПВХ, то плохое - испарения, надоедливость, если какой нибудь косяк в ходе использования, то трудно исправляем. Если бязевый натяжной потолок, то просто СУПЕР - и экологичность, и легко исправляются дыры, царапины и т. д. В любой момент можно обновить цвет, без замены полотна.

Вася Трифилёнков

я сделала, довольна. ИМХО, самое приемлемое.

Канжар

Это красиво.
К кому не приду посмотреть - смотрится просто супер!

Подумываю, может сделать и у себя такие в следующий ремонт.

Викусик Вик

очень нравится. очень хочу сделать. . но, блин, не по карману ((((

Андрей Крюков

Не пожалеешь дружище! Сам устанавливаю, себе всю квартиру натянул, если есть фантазия можно такую красоту сделать с натяжником и гипсом!

Татьяна Глотова

ГУАМО- ни комара щеткой не ударить, и не дышать на него вообще-рвутся как чулки
Одноразовый презерватив

Roman

Лучше просто красить и интерьером дом украшать, а не потолками...