Сохиб Ашуров

Установка тканевых натяжных потолков в спб

Какую компанию выбрать? Кто-нибудь сталкивался с компанией "Осод", официальным представителем компании "Clipso" в Санкт-Петербурге? Как вообще они делают? Смущают их цены, слишком низкие?

при установке "под ключ" примерно 1155 руб/м2

Юлия Балашова

300 руб за кв м ?

Natalya

Я вам посоветую компанию Мастер Бобр, мы у них уже не первый раз заказываем натяжные потолки, потолки качественные и цена нормальная http://spb.master-bobr.ru

Nastena

Насколько известно, "Осода" уже давно не существует. Что уже наводит на определенные мысли. Можете обратится сюда - http://premiumpotolok.ru/tkanevye-natyazhnye-potolki, цена 300 р. /м2

Влад Ланевский

Привет. Специалистов та хватает. Тут главное к толковым людям попасть). Мы обращались вот тут "art-potolki". Цена выгодная. Нам сделали всё отлично. Более подробно почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сделали быстро и без каких либо проблем. Так что смотрите сами.

Анна Дмитриева

Тканивые потолки не очень. Лучше натяжные. Дешевле и практичней. Советую их натяжные потолки в Кронштадте evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-kronshtadte