Владимир Удовик

Подскажите где в Москве можно заказать тканевые натяжные потолки? (по нормальным ценам)

Санёк Неугамонный

Мы пару месяцев назад сделали натяжные тканевые потолки в детской комнате и в зале! Потолки заказывали у этой фирмы luxpotolok.ru. Качество нормальное, да и цена вполне порадовала, так что рекомендую. Вот их номера телефонов 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67.

Затирахин Дмитрий

подскажите в Москве вообще есть нормальные цены))))))????

Сент Aka God For You

если у нас есть потолки такие, значит и у вас точно можно найти

Наталья

Можно заказать натяжные потолки в интернет-магазине Новый стиль потолковЪ. В этой компании http://potolok-ru.ru/ мы заказали тканевые потолки и совсем не жалеем. Работу мастера сделали быстро и качественно. Потолки получились замечательные, ровненькие. Квартира преобразилась и смотрится великолепно.

Тельман Azeri

sh-studio.ru - в комнаты лучше тканевые

Ник Тумановский

сравнить цены можно в любой газете города!

Саша Дроздов

Есть фирмы, которые изготавливают и устанавливают потолки совсем не дорого. Вот сами смотрите http://stroitelstvo.org/moskva/rubric50/ Здесь и отзывы о фирмах почитать сразу можно.

Владимир Никитин

Заказывайте здесь mschoroshipotolok и будете уверены на 100% гарантия качества!

БЕСШОВНЫЕ ТКАНЕВЫЕ ПОТОЛКИ эти полотна не требуют нагрева Вашего помещения и натягиваются при комнатной температуре, выглядят они очень красиво, приближенно к побелке, и не имеют провиса, создавая идеально ровную поверхность. Тканевый материал прочнее и плотнее ПВХ плёнки, а так же, он не боится отрицательных температур.

Дмитрий Гаврилов

Хорошая компания занимающаяся тканевыми натяжными потолками в Москве ООО "Строй-Быт-77" вот их номер телефона 8 (495) 543-86-48 по которому все подробно можно уточнить. Быстрое и качественное обслуживание!!!