Шоxруx Шох

Ремонт натяжного потолка

У меня на кухне натяжной потолок. Ставили новую кухню и повредили полотно. Какая фирма в москве занимается ремонтом натяжных потолков? посоветуйте хорошую.

Ал
Александра

Мы тоже в "ПроДекоре" устанавливали натяжные потолки. У нас они по всей квартире, все сделано одной этой фирмой. И да, они занимаются и установкой, и ремонтом, думаю, ремонт выполнят не хуже, чем установку.

Ви
Виктория

Проще звякнуть установщикам

David

Советую компанию "Новый стиль потолковЪ"" - они занимаются не только монтажем, но и ремонтом натяжных потолков. Мы у них заказывали-все сделали быстро и четко. Брали глянцевый. Вобщем все понравилось. Сайт http://potolok-ru.ru/

Ал
Александр

Компания "ПроДекор" занимается не только монтажом, но и ремонтом натяжных потолков. У нас была похожая ситуация. Ребята исправили все на отлично.