Андрей

выбор компании по установке натяжных потолков

Значит ли, что если натяжные потолки дешевые, то некачественные? Какая компания делала потолки у вас? Довольны ли вы натяжными потолками?

Анастасия

Мы тоже долго искали компанию с нормальным соотношением цены и качества, остановили свой выбор на компании "ПроДекор", заказали глянцевый натяжной потолок, установили быстро и качественно. Рекомендую посмотреть информацию на сайте potolki-da.ru

Анастасия

Советую вам компанию ПроДекор. Они у нас устанавливали потолки во всей квартире, понравилось, ка сработали, гарантию дали, но пока все в норме.

Ал
Александр

Да, в наше время таких фирм стало много, а найти среди них хорошую, проверенную трудно. Исходя из опыта нашей семьи советую вам компанию "ПроДекор", они нам предоставили красиво и качественно выполненную работу за разумную цену, мы остались довольны.

Лерочка

Нам и родителям монтаж натяжного потолка делала компания, "ПроДекор", //potolki-da.ru/. Недавно затопили соседи сверху, приехали, быстро слили воду, сделали все как и было, рекомендую, отличная работа.

Елена

я заказываю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них заказываю, а там оставляешь заявку на то, что тебе нужно, а компании делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен и заказываешь там.

Linar

У нас натяжной только в гостиной стоит, делала фирма "Новый стиль потолковЪ". Качественно все сделали, мы довольны.

Ал
Алексей

Нам натяжные потолки устанавливала фирма "Новый стиль потолковЪ" (http://potolok-ru.ru), мы у них услугой фотопечати воспользовались на детскую. Всё сделали с точностью как мы хотели, очень довольны работой этой компании.

Ол
Олег

Если в Москве, то рекомендую "Новый стиль потолковЪ", вот сайт http://potolok-ru.ru/ очень понравилось, как сделали потолки у знакомых, хотим тоже к ним обратиться.

То
Толеген

ООО мне тоже, только вчера кум рассказывал про"Новый стиль потолковЪ" и сказал, что заказал себе потолок на кухню. Уже ему сделали. Очень довольный, сидел пол вечера хвастался! И мне сайт дал http://potolok-ru.ru/ ,мы ремонт на сентябрь затеяли, сказал что не пожелеем!!!